Инструмент

5300355 60 Отвертка регулировки карбюратора

Отвертка для регулировки карбюратора Husqvarna

Альфа Банк

  • Рассрочка 4-50 (каждомесячная 0% на 12 мес., 3.50% с 13 мес.; разовая 0%; max срок 50 мес)
  • Рассрочка 10-15 (каждомесячная 0% на 10 мес., 3.00% с 11 мес.; разовая 5%; max срок 15 мес)
  • Рассрочка 15-18 (каждомесячная 0% на 15 мес, 3.50% с 16 мес.; разовая 7,5%; max срок 18 мес)
  • Рассрочка 18-20 (каждомесячная 0% на 18 мес., 3.50% с 19 мес.; разовая 9%; max срок 20 мес)
  • Рассрочка 0-24 (каждомесячная 0% на 24 мес.; разовая 12%; max срок 24 мес)

ОТП Банк

  • Рассрочка 3 (каждомесячная 0% на 3 мес., 3.00% с 4 мес.; разовая 0%; max срок 7 мес)
  • Рассрочка 6 (каждомесячная 0% на 6 мес., 3.00% с 7 мес.; разовая 1,99%; max срок 10 мес)
  • Рассрочка 9 (каждомесячная 0% на 9 мес., 3.00% с 10 мес.; разовая 2,99%; max срок 14 мес)
  • Рассрочка 12 (каждомесячная 0% на 12 мес., 3.00% с 13 мес.; разовая 4,99%; max срок 16 мес)
  • Рассрочка 24 (каждомесячная 0% на 24 мес.; разовая 11,99%; max срок 24 мес)
  • Рассрочка 10 (каждомесячная 0% на 10 мес., 3.00% после льготного периода; разовая 0,5%; max срок 10 мес)
  • Акция Рассрочка 5 (каждомесячная 0% на 5 мес., 3.00% с 6 мес.; разовая отсутствует; max срок 9 мес)
  • Акция Рассрочка 6 (каждомесячная 0% на 6 мес., 3.00% с 7 мес.; разовая отсутствует; max срок 10 мес)

КредитМаркет

ПриватБанк

Методы оплаты:

Комиссию за валютный перевод оплачивает клиент.

Доставка по Украине

Доставка курьером MotoLux

Доставка попутным грузом

Подробнее о доставке

Возврат либо обмен продукта делается по подготовительному согласованию с менеджером в телефонном режиме. Номер телефона для связи: (044) 334-31-56.

Согласно со статьей 9 Закона Украины О защите прав потребителей, мы предоставляем нашим покупателям право поменять или возвратить обретенный у нас продукт в протяжении 14 дней после покупки. Возврат в этом случае возможен исключительно в случае если:

  • продукт не был в употреблении и не имеет следов использования: царапин, сколов, потёртостей;
  • продукт на сто процентов укомплектован и не нарушена целостность упаковки (сохранены все ярлычки и заводская маркировка).

Возврат продукта, который не подошел клиенту по каким-то аспектам, которые не противоречат ст. 9 Закона Украины О защите прав потребителей, осуществляется за счет покупателя. В случае, если продукт приобретен по предоплате, то магазин возвращает предоплату клиенту на протяжение 7 дней, удерживая расходы за пересылку из суммы предоплаты.

В случае отправки продукта / техники через Новейшую почту, Интайм либо другие службы доставки инспектируйте комплектность и отсутствие изъянов в момент получения продукта. Направьте внимание на то, что мы не несем ответственности за процесс пересылки продукта грузоперевозчиком, потому просим Вас осматривать продукт при получении и в случае повреждения предъявлять претензии грузоперевозчику конкретно на складе грузоперевозчика. После получения заказа от грузоперевозчиков Новенькая почта и др. грузоперевозчиков претензии не принимаются и не компенсируются.

Для вас предоставляется возможность обращаться за гарантийным обслуживанием в официальные сервисные центры производителя продукта (техники) или в наш сервисный центр, по адресу: Закарпатская обл, г. Мукачево, ул. Томаша Масарика 54, торговый центр «АгроЛюкс»

При воззвании в сервисный центр с собой нужно взять:

Пожалуйста, инспектируйте комплектность и отсутствие изъянов в товаре при получении.

Признаки и причины плохой нестабильной работы

Признаки нарушений функционирования карбюратора бензопилы:

  • Движок плохо заводится и быстро глохнет. Настройка и для воплощения регулировки карбюратора бензопилы, бензопила. Возможная причина: обеднённая смесь.
  • Чрезмерное (больше нормы) потребление горючего. Отвертка для регулировки карбюратора бензопил partner 5759301-01. Стоимость 169 грн. Покупайте инструмент для ремонта Husqvarna в магазине hozmart. Отвертка для регулировки карбюратора бензопил. Не считая того, насыщенные (больше обыденного) выхлопы. Возможная причина: перенасыщенная смесь.
  • Движок не вожделеет работать вообще. Предпосылки здесь две: нет бензина (засорился топливный жиклёр) или нет искры (неисправна свеча, обрыв высоковольтного провода или выход из строя электронного блока).

Сам по себе сбой опций бывает время от времени и предпосылки, обычно, следующие:

  • Нарушение креплений регулирующих винтов от неисправного (повреждённого) покрытия защитного кожуха. Вообще карбюраторы уже отрегулированы заводом изготовителем для оптимального режима работы, а винты предназначены для более точной регулировки карбюратора бензопилы Champion и других, в. Вероятная причина: неаккуратное прикосновение, попытка грубой регулировки либо сильные наружные вибрации.
  • Износ поршневой группы. Тут естественно, регулировка карбюратора, особо не поможет. Задумайтесь о ремонте ДВС либо подмене пилы.
  • Загрязнение карбюратора. Возможная причина: поломка либо неудовлетворительное состояние воздушного фильтра, внедрение плохого горючего, попадание в топливные каналы окалины, мелких опилок и т. д. В схожих случаях, сначала делается промывка всей топливной системы, а уже позже — регулировка.

Отвертка Для Регулировки Карбюратора Бензопилы

Первый вопрос, на который следует ответить в обзоре заглавной темы. зачем настраивать карбюратор 128-й оплетки? Все дело в европейских стандартах на топливо. газовый скребок 128R настроен на соответствие стандартам ЕС. У нас топливо низкого качества (мы обсуждаем бензин АИ-92), что делает это необходимой корректировкой.

Процедура регулировки карбюратора Husqvarna 128R не сложна.Вам нужен счетчик тахометра, чтобы отрегулировать отвертки, чтобы сделать это.

Установите леску роста волос от трехмерной головы длиной 15 см с каждой стороны (это существенно влияет на скорость).

Мы разбавляем бензин АИ-92 моторным маслом Husqvarna для двухтактных двигателей в соотношении 1:50 (одна часть масла на 50 частей бензина). Для простоты расчета мы рекомендуем соотношение 1 литр топлива к 20 миллилитрам масла. Для первого запуска косы мы рекомендуем соотношение 1 литр топлива x 23 миллилитра масла (соотношение для разделения двигателя). Точное соблюдение этих соотношений и использование только масла Husqvarna для двухтактных двигателей является гарантией длительного срока службы двигателя и гарантией поставщика в случае гарантии.

Запустите оплетку и увеличьте ее с помощью ручки газа Обороты. С помощью правого регулировочного винта N отрегулируйте вращение до уровня 8500. 8800 в соответствии с тахометром.

Отпустите палочку. На холостом ходу верх карбюратора с регулировочным винтом Т доводит скорость холостого хода до уровня 3000. 3200 тахометра. В этом случае двигатель должен работать плавно, без рывков. Головка триммера должна перестать вращаться.

В случае видимых паров от выхлопа или нестабильного холостого хода на заданной скорости холостого хода. отрегулируйте «качество смеси» с помощью левого регулировочного винта карбюратора L.

Возникли проблемы с настройкой карбюратора для Husqvarna 128R? Принесите его в наш сервисный центр. Мы поможем тебе.

Практика обслуживания бензиновых инструментов Huskvarna в нашем сервисном центре показала, что необходимость в регулировке периодически возникает для других бензопил и бензопил Huskvarna. Данные регулировки, аналогичные процедуре, описанной для настройки бензинового карбюратора Husqvarna 128R, могут быть выполнены любым пользователем независимо. Ниже для справки мы предоставляем индикаторы скорости двигателя для различного оборудования и режимов.

© 2018 InstruppMUNP 691532357, c / o BY79 BELB 3012 0008 8300 9022 6000 в БелБЭБ Банке, РКЦ Луч, м.

Регулировочная отвертка с бензопилой и триммер двигателя Husqvarna 5300355-60

Минск, код: BELBBY2X. Регистрационное свидетельство 91532357, выданное Минским облисполкомом 27 декабря 2012 года. Зарегистрировано в торговом реестре 09.10.2013 Юридический адрес: 223051, Минский район, 300 метров к западу от Колодищи, дом 4, в административном сложный. 375 29 666-55-93 цитируется.375 33 333-55-96 МТС. Скайп. isell.byСайт работает на платформе Nestorclub.comДавайте заслужим ваше доверие!

Бензопила Husqvarna (Husqvarna) 137. Регулировка карбюратора.

Лучший совет, который я могу вам дать. проконсультироваться со специалистом! Поверьте, за очень небольшие деньги специалисты отрегулируют карбюратор, проверит общее состояние пилы. Но если вам все еще нужно потратить Регулировка карбюратора Husqvarna 137 сам, тогда я постараюсь подробно описать этот процесс. Также в конце поста я добавил видео о том, как на холостых оборотах карбюратор видел на холостых.

Регулировка и регулировка карбюратора Husqvarna 137

На рисунке выше показаны три винта для регулировки. У каждого из них есть своя цель:

Т-образный винт необходим для регулировки скорости холостого хода.

Винт L используется для регулировки низкой скорости.

Во-первых, с помощью винта L (поворачивая его) мы ищем самую высокую скорость холостого хода. Как только мы их найдем, вам нужно повернуть этот винт на четверть оборота против часов. Если в этом положении цепь продолжает вращаться, то, повернув винт T, мы достигаем ее остановки.

Затем прогрейте двигатель на полной скорости в пределах 10-15 секунд и поверните винт H на четверть против часовой стрелки. Мы ждем 10 секунд и слушаем, двигатель должен работать как 4-х тактный звук. Если вы слышите писк, смесь плохая (открутите винт), если обогащенная смесь курит (мы вращаем винт).

После регулировки низких и высоких скоростей установите скорость холостого хода с помощью винта Т. Это делается следующим образом:

Поверните винт T по часовой стрелке, пока цепь не начнет вращаться.

Поверните винт в другую сторону, пока цепь не остановится.

С правильно настроенным карбюратором ваша бензопила набирает скорость и звучит как 4-тактный двигатель.

Помните, что тахометр и опыт необходимы для правильной настройки карбюратора. Поэтому лучше всего обратиться в специализированную службу!

Отрегулировать карбюратор на бензопиле

Регулировка карбюратора бензопилы обеспечивает полную работоспособность инструмента при полной экономии топлива. Регулировки должны быть сделаны с чистым топливным и воздушным фильтром. Для большего количества карбюраторов регулировка осуществляется тремя винтами: для максимальной и минимальной скорости и для холостого хода.

Винты H и L регулируют соотношение газовоздушной смеси, определяемое открытием дроссельной заслонки карбюратора. Когда винты откручиваются, смесь обогащается, и скорость соответственно падает; когда винты затянуты, смесь становится тоньше. вращение увеличивается.

Обозначение H обозначает винт максимальной скорости, который управляет основной струей, L обозначает винт минимальной скорости, который контролирует ток холостого хода. Винт S обеспечивает точное регулирование скорости холостого хода. Иногда, чтобы упростить регулировку, количество винтов, доступных для регулировки карбюратора, уменьшается.

Регулировка карбюратора К-60В мопеда Карпаты

Установка карбюратора бензопилы делится на два этапа. основной (заводские настройки), который осуществляется при выключенном двигателе. и последний, сделанный на работающем тепловом двигателе. Точный угол поворота следует брать из инструкции по эксплуатации конкретной бензопилы. Несоблюдение инструкций производителя может привести к повреждению двигателя.

Регулировочные винты для максимальных оборотов H и минимальных L медленно поворачивают по часовой стрелке, пока они не повернут назад на 2 оборота, возможны другие регулировки

Мы находим наибольшую скорость холостого хода, для этого медленно поворачиваем винт L в разные стороны.

5300355-60 Отвертка Husqvarna для карбюраторов. хриплый

Как только вы нашли положение с максимальной частотой вращения двигателя, поверните винт L 1/4 и поверните против часовой стрелки. Если цепь работает на холостом ходу, винт T или (S) следует повернуть, повернув его по часовой стрелке до упора.

Проверка и регулировка максимальной скорости.

Изменение максимальной скорости выполняется винтом H. При ввинчивании (вращение по часовой стрелке) скорость увеличивается, когда она обнаруживается, она уменьшается. Моторы бензопилы имеют самую высокую скорость вращения 11 500 об / мин. до 15000 об / мин. Зажигание не обеспечивает более высоких скоростей, оно также становится опасным для двигателя. Максимальная скорость может быть определена перерывами в зажигании. Если это так, слегка поверните винт H против часовой стрелки.

Если двигатель не проверен на ускорение и максимальную скорость, то регулировку бензопилы нельзя считать завершенной.

Когда вы плавно нажимаете на курок, двигатель должен уверенно и быстро разгоняться от холостого хода до максимума (от 2800 до 11500-15000 об / мин в зависимости от агрегата). Если скорость низкая, винт L медленно вращается по часовой стрелке, но не более чем на 1/8 оборота.

После регулировки ускорения и максимальной скорости необходимо снова проверить скорость холостого хода. двигатель должен быть устойчивым, цепь не должна двигаться. Установка бензопилы должна быть повторена, если это условие не выполняется, но за исключением основного шага регулировки.

Отвертка регулировки карбюратора Husqvarna 135-136-137-142-236-240

Пример расчета на данный товар при выборе рассрочки на 4 месяца с первоначальным взносом в размере 30%:

Также вы можете приобрести данный товар в кредит.

Отвертка регулировки карбюратора бензопилы Husqvarna 135-136-137-142-236-240 и мотокосы 125R.

Можем доставить РУП Белпочтой (наложенным платежом) в любой населенный пункт РБ. Срок доставки 2-3 дня. Вы оплачиваете товар только после того, как товар придет в Ваше отделение почты! Минимальный заказ от 15.00 в зависимости от веса и объявленной стоимости. Более точную, стоимость доставки, ВЫ можете рассчитать перейдя по ссылке: http://tarifikator.belpost.by/forms/internal/parcel.php. Доставка техники, з/ч, аксессуаров для организаций и юридических лиц (от 400 ) по РБ бесплатно. Стоимость доставки, сроки доставки, Вы всегда можете уточнить у наших продавцов по телефону: Мтс 375 29 818 18 04; 375 29 766 58 86;

Купить отвертку регулировки карбюратора Husqvarna 135-136-137-142-236-240 Вы можете за наличный и безналичный расчет, а также наложенным платежом в городах Бобруйск, Барановичи, Борисов, Барань, Белоозерск, Береза, Березино, Березовка, Браслав, Брест, Буда-Кошелево, Быхов, Василевичи, Верхнедвинск, Ветка, Вилейка, Витебск, Волковыск, Воложин, Высокое, Ганцевичи, Глубокое, Гомель, Горки, Городок, Гродно, Давид-Городок, Дзержинск, Дисна, Добруш, Докшицы, Дрогичин, Дубровно, Дятлово, Ельск, Жодино, Жабинка, Житковичи, Жлобин, Заславль, Иваново, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Каменец, Кировск, Клецк, Климовичи, Кличев, Кобрин, Копыль, Коссово, Костюковичи, Кричев, Крупки, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Любань, Ляховичи, Мозырь, Малорита, Марьина, Горка, Микашевичи, Минск, Миоры, Могилев, Молодечно, Мосты, Мстиславль, Мядель, Новополоцк, Наровля, Несвиж, Новогрудок, Новолукомль, Орша, Осиповичи, Ошмяны, Пинск, Полоцк, Петриков, Поставы, Пружаны, Речица, Рогачев, Светлогорск, Свислочь, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смолевичи, Сморгонь, Солигорск, Старые Дороги, Столбцы, Столин, Толочин, Туров, Узда, Фаниполь, Хойники, Чаусы, Чашники, Червень, Чериков, Чечерск, Шклов, Щучин и другие города Республики Беларусь. По вопросам доставки звоните по тел. 375 29 818 18 04 мтс.

Перед посещением магазина ВЫ может уточнить наличие товара у операторов, забронировать товар, позвонив по номерам:

Отвертка регулировки карбюратора Husqvarna, Partner Partner /5300355-60/

Компания осуществляет возврат и обмен этого товара в соответствии с требованиями законодательства.

Сроки возврата

Возврат возможен в течение 7 дней после получения (для товаров надлежащего качества).

Обратная доставка товаров осуществляется по договоренности.

Согласно действующему законодательству вы можете вернуть товар надлежащего качества или обменять его, если:

5300355, отвертка, регулировка, карбюратор
  • товар не был в употреблении и не имеет следов использования потребителем: царапин, сколов, потёртостей, пятен и т. п.;
  • товар полностью укомплектован и сохранена фабричная упаковка;
  • сохранены все ярлыки и заводская маркировка;
  • товар сохраняет товарный вид и свои потребительские свойства.

Обращаем Ваше внимание, что статус «В наличии» у интересующего вас товара, означает, что Отвертка регулировки карбюратора «Husqvarna, Partner Partner» /5300355-60/ в настоящее время есть на нашем складе в Иркутске и может быть оперативно отгружен в любой населенный пункт где есть терминалы транспортных компаний, таких как DPD, ПЭК, Энергия, Деловые косильной лески либо в которые, осуществляется доставка транспортно-курьерской службой Boxberry.

Информация о товарных запасах, а соответственно о наличии складских остатков в категории комплектующие и запчасти для инструмента, актуализируется 2 раза в неделю, поэтому если вы примите решение купить Отвертка регулировки карбюратора «Husqvarna, Partner Partner» /5300355-60/, заказав на сайте «Вело-Мото.», уточняйте наличие по нашим телефонам и уже в ближайшее время, выбранный вами Отвертка регулировки карбюратора «Husqvarna, Partner Partner» /5300355-60/ может быть вам доставлен по или странам Таможенного союза (1-10 дней, в зависимости от вашего месторасположения).

Любой товар из представленных на сайте Вело-Мото. разделов нашего каталога Цепи, напильники, масла, сопутствующие либо комплектующие и запчасти для инструмента, вы можете также купить и забрать самовывозом со склада в Иркутске.

Информация на данном сайте относительно интересующего вас оборудования либо услуги, а именно: Отвертка регулировки карбюратора «Husqvarna, Partner Partner» /5300355-60/ купить который вы хотите за 650. носит исключительно информационный (ознакомительный) характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса